Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 2 июня 2009 г.

IMELDA MAY «Love Tattoo» (2008, Blue Thumb Records)



1. Johnny Got A Boom Boom
2. Feel Me
3. Knock 1 2 3
4. Wild About My Lovin'
5. Big Bad Handsome Man
6. Love Tattoo
7. Meet You At The Moon
8. Smokers' Song
9. Smotherin' Me
10. Falling In Love With You Again
11. It's Your Voodoo Working
12. Watcha Gonna Do

Если говорить об альбомах, которые каждый из нас просто обязательно must have, то четвертый релиз Имелды Мей «Love Tattoo», безусловно, находиться в первой строчке этого дивного списка.

«Она вырывает сердце своим слушателям», - предостерегает слушателей Имелды Мей сайт . Урожденная ирландка Имелда играючи собирает полный зал в Альберт-холле, она выступала на одной сцене с такими «топовыми» артистами, как Элвис Костелло, Брайан Ферри и Scissor Sisters. А в прошлом году Имелда дебютировала в Голливуде, записав песни для гангстерского фильма «Темные улицы».

Мей обладает огромным драматическим талантом - каждый номер альбома разыгран как мини-спектакль. Певица с одинаковой легкостью смешивает в своей музыке rockabilly, blues и jazz. Но при этом стилистическое разнообразие отдельных треков, будто паззл, легко собирается в цельный альбом, который представляет собой вполне законченное произведение. Разбирать отдельные треки особого желания нет – все они прекрасны, начиная неорокабилльной «Johny Got a Boom Boom» и заканчивая стилизованной под семидесятые «Watcha Gonna Do».

«Я пою с четырех лет, вся моя жизнь вращается вокруг музыки», - призналась Имелда Мей в одном из интервью. Это не совсем так. Имелда и есть воплощенная музыка.

Послушать композицию "Love Tattoo":

Комментариев нет:

Отправить комментарий