Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 31 октября 2011 г.

«12 Fragments For Two Piano (For The People With Closed Ears)»



Как мы уже обещали ранее, в канун Дня всех святых, когда на земле и под землей могут происходить самые удивительные происшествия и наиболее странные случаи, мы тоже решили проявить умеренную, как для Хэллоуина, оригинальность и выложить для свободного скачивания новый сингл киевского композитора-электронщика, известного в Интернет-пространстве под ником King Imagine.

В качестве заглавной вещи сингла мы отобрали самый странный и экспериментальный трек Короля Воображение, который получил название «12 Fragments For Two Piano (For The People With Closed Ears)». Этот плод больного воображения King Imagine был записан в его домашней студии в октябре этого месяца, и на данный момент является самым свеженьким реализованным треком Кинга. Материал для полноценного альбома от King Imagine, который мы вам представим в самое ближайшее время, писался с 2009 года по наше время. Да и материал, который он содержит, не настолько радикален – это вполне приятные уху вашей прапрабабушки лаунж и умеренный эйсид джаз.

Напоминаем, что архив содержит мастер-копию сингла в формате wav, которую вы легко можете превратить в компакт-диск. Более подробную информацию вы найдете в инструкции по пользованию релизом.

Ссылка для скачивания.

Любите музыку – и до новых встреч!

2 комментария: